😴 Кто ещё не спит?..
У меня в детстве была пластинка с песенкой про Вилли Винки:
Хорошо, что сейчас всё есть в интернете, я и Гале все эти песенки включала.
А ещё у Никитиных хорошая колыбельная на те же стихи: