😴 Кто ещё не спит?..

У меня в детстве была пластинка с песенкой про Вилли Винки:

Хорошо, что сейчас всё есть в интернете, я и Гале все эти песенки включала.

А ещё у Никитиных хорошая колыбельная на те же стихи: