🌥 Волна, искра и мамонт

Красоту сегодня в небе показывали:

Слева в кадр попала одна из скульптур городов-побратимов — «Волна дружбы»:

Опять же снимали небо над Онего, а в кадр попала ещё одна скульптура — «Искра дружбы» или «Единство»:

Спуск на набережную Онежского озера от «Дома физкультуры»

И обратный вид — на Дом физкультуры:

Вот такие ещё небеса:

А это Игорь мимо мамонта пройти не смог:

Похолодало у нас, сейчас всего 13 градусов.