🌥 Волна, искра и мамонт
Красоту сегодня в небе показывали:
Слева в кадр попала одна из скульптур городов-побратимов — «Волна дружбы»:
Опять же снимали небо над Онего, а в кадр попала ещё одна скульптура — «Искра дружбы» или «Единство»:
Спуск на набережную Онежского озера от «Дома физкультуры»
И обратный вид — на Дом физкультуры:
Вот такие ещё небеса:
А это Игорь мимо мамонта пройти не смог:
Похолодало у нас, сейчас всего 13 градусов.