👀 Вижу лица и зверей

Глядят отовсюду преимущественно на Галину.
Я редко #вижулица, это всё она)

Вот тут, например, увидела Барашка Шона.
Или, говорит, корова это.
А если ещё всмотреться, то человечек с руками в стороны:

Это «лохнесское чудовище»:

Это палка-змея:

А это палка-щука:

Тут Галина видит чудище в профиль с открытой пастью (я не вижу вообще ничего, как ни вглядываюсь):

В Онежском озере дочь углядела черепашку:

Чайник на нас с подобного ракурса уже смотрел. Теперь он выглядит как сердитый утёнок:

А я недавно открыла творожок и увидела (в кои-то веки! хоть что-то!) мужа моего Игоря, строго нахмурившего брови:

Ну не знаю.. Мне кажется, очень похож!))
Но с йогуртами было как-то веселее, да..

Глазунья смотрит на нас редко (потому что два яйца почти и не готовим):

Но случается:

Тут Галина видит медвежонка, шагающего по кроне дерева:

А тут утёнка:

Думаю, если бы Галя не ткнула мне пальцем, где именно и какие части тела утёнка и медвежонка — сама я ни за что бы не углядела))

👀 Вижу лица
👀 Посмотрим