👀 Вижу лица и зверей
Глядят отовсюду преимущественно на Галину.
Я редко #вижулица, это всё она)
Вот тут, например, увидела Барашка Шона.
Или, говорит, корова это.
А если ещё всмотреться, то человечек с руками в стороны:
Это «лохнесское чудовище»:
Это палка-змея:
А это палка-щука:
Тут Галина видит чудище в профиль с открытой пастью (я не вижу вообще ничего, как ни вглядываюсь):
В Онежском озере дочь углядела черепашку:
Чайник на нас с подобного ракурса уже смотрел. Теперь он выглядит как сердитый утёнок:
А я недавно открыла творожок и увидела (в кои-то веки! хоть что-то!) мужа моего Игоря, строго нахмурившего брови:
Ну не знаю.. Мне кажется, очень похож!))
Но с йогуртами было как-то веселее, да..
Глазунья смотрит на нас редко (потому что два яйца почти и не готовим):
Но случается:
Тут Галина видит медвежонка, шагающего по кроне дерева:
А тут утёнка:
Думаю, если бы Галя не ткнула мне пальцем, где именно и какие части тела утёнка и медвежонка — сама я ни за что бы не углядела))