🌨 Первый снег и десятая оперетта

Совершенно невозможно не сообщить о том, что выпал первый снег.
Сообщаю — в Петрозаводске выпал вчера, в субботу 30 октября. С жутким, практически ураганным ветром... (сегодня солнечно, всего +2, но снег местами лежит, не растаял).

А муж мой Игорь в этот день пел оперетту.
И это его десятая «Сильва» на карельской сцене. 

Вроде я «все ходы записываю», ошибиться не могла — вчера Игорь спел своего десятого Эдвина. А по ощущениям так уже раз 20 выходил в этой партии. 

Нет, конечно. Хотя, Игорь пел Эдвина не только в Петрозаводске, но если только тут 10, то в общей сложности 13 или 14 получается... 

Вот и завтра на концерте в Казани Игорь будет петь дуэт из «Сильвы» (и не только).

А вчера было так:

Сильва — Евгения Гудкова, Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Сильва — Евгения Гудкова, Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Сильва — Евгения Гудкова, Бони — Павел Назаров, Мишель — Пётр Хухрин, Ферри — Вадим Мокин,  Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Сильва — Евгения Гудкова, Бони — Павел Назаров, Мишель — Пётр Хухрин, Ферри — Вадим Мокин, Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Сильва — Евгения Гудкова, Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Сильва — Евгения Гудкова, Эдвин — Игорь Макаров / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Поклоны после «Сильвы» / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru
Поклоны после «Сильвы» / Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru

А на общей фотографии после спектакля Игоря будто принудили встать, будто не хотел фотографироваться (на самом деле нет, просто усталость накатила, но вышло забавно):

Фото Галины Макаровой
Фото Галины Макаровой
Фото Анатолия Ланцмана
Фото Анатолия Ланцмана

🎭 «В вихре браво и оваций»
🤳 Оперетта, черёмуха и небо
🎭 Походка Эдвина