🧡 И о прекрасном
Сначала о прекрасных чулках:
Теперь — прекрасные мы.
Галя увлеклась макияжем, пробует красить меня и себя (меня, по-моему, куда удачнее, чем саму себя)) А потом заставляет рожи корчить принуждает фотографироваться и коллажи делает:
Ну и вишенка на торте — моя прекрасная дочь прекрасна во всём.
Сегодня пришла приятная новость: Галина в числе победителей конкурса «Возьми и читай». Очень это «радовает нас»!
Вот две её конкурсные работы, с которыми победила:
Запись на стене
Галина Макарова, 11 лет, 5 «А» класс, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», г. Петрозаводск, Республика Карелия.
Книгу Дины Сабитовой «Мышь Гликерия. Цветные и полосатые дни» я очень люблю. Читаю её с самого детства — эту книгу мне подарили, когда мне исполнился 1 год.
Мышь...
vk.com
Сейчас Галя в хору в своём допоёт, на сольфеджио сходит и будем праздновать! 🎉